Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 86 Львов Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 11:11
Красне 11:51 2 мин 11:53 40 мин
Золочев 12:17 7 мин 12:24 1 ч 6 мин
Тернополь 13:24 5 мин 13:29 2 ч 13 мин
Подволочиск 14:20 2 мин 14:22 3 ч 9 мин
Хмельницкий 15:23 5 мин 15:28 4 ч 12 мин
Жмеринка 16:53 20 мин 17:13 5 ч 42 мин
Винница 17:58 5 мин 18:03 6 ч 47 мин
Казатин-Пассажирский 18:55 2 мин 18:57 7 ч 44 мин
Белая Церковь 20:46 2 мин 20:48 9 ч 35 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 10 ч 45 мин
Корсунь 22:32 2 мин 22:34 11 ч 21 мин
Цветково 23:09 2 мин 23:11 11 ч 58 мин
Ім.тараса Шевченка 23:42 50 мин 00:32 12 ч 31 мин
Фундуклеевка 01:03 2 мин 01:05 13 ч 52 мин
Знаменка Пассажирская 01:50 3 мин 01:53 14 ч 39 мин
Александрия 02:29 2 мин 02:31 15 ч 18 мин
Пятихатки 03:48 2 мин 03:50 16 ч 37 мин
Верховцево 04:22 2 мин 04:24 17 ч 11 мин
Каменское-Пасс. 04:50 2 мин 04:52 17 ч 39 мин
Днепр Главный 05:25 29 мин 05:54 18 ч 14 мин
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04 19 ч 51 мин
Запорожье 1 07:57 5 мин 08:02 20 ч 46 мин
Мелитополь 09:44 20 мин 10:04 22 ч 33 мин
Акимовка 10:28 2 мин 10:30 23 ч 17 мин
Партизаны 11:02 2 мин 11:04 23 ч 51 мин
Новоалексеевка 11:15 24 ч 4 мин

Расписание поезда 86 Львов-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Львов-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Львов-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Львов-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.