Поезд № 86 Львов Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 11:10
Красне 11:51 2 мин 11:53 41 мин
Золочев 12:17 5 мин 12:22 1 ч 7 мин
Тернополь 13:20 7 мин 13:27 2 ч 10 мин
Подволочиск 14:18 4 мин 14:22 3 ч 8 мин
Хмельницкий 15:23 5 мин 15:28 4 ч 13 мин
Жмеринка 16:53 20 мин 17:13 5 ч 43 мин
Винница 17:58 5 мин 18:03 6 ч 48 мин
Казатин-Пассажирский 18:55 2 мин 18:57 7 ч 45 мин
Белая церковь 20:46 2 мин 20:48 9 ч 36 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 10 ч 46 мин
Корсунь 22:27 2 мин 22:29 11 ч 17 мин
Цветково 23:04 2 мин 23:06 11 ч 54 мин
Ім.тараса шевченка 23:36 50 мин 00:26 12 ч 26 мин
Фундуклеевка 00:58 2 мин 01:00 13 ч 48 мин
Знаменка пассажирская 01:45 3 мин 01:48 14 ч 35 мин
Александрия 02:25 2 мин 02:27 15 ч 15 мин
Пятихатки 03:42 2 мин 03:44 16 ч 32 мин
Верховцево 04:15 2 мин 04:17 17 ч 5 мин
Каменское-Пасс. 04:42 2 мин 04:44 17 ч 32 мин
Днепр главный 05:18 25 мин 05:43 18 ч 8 мин
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04 19 ч 52 мин
Запорожье 1 07:57 5 мин 08:02 20 ч 47 мин
Мелитополь 09:44 20 мин 10:04 22 ч 34 мин
Акимовка 10:28 2 мин 10:30 23 ч 18 мин
Партизаны 11:02 2 мин 11:04 23 ч 52 мин
Новоалексеевка 11:15 24 ч 5 мин

Расписание поезда 86 Львов-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Львов-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Львов-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Львов-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.