Поезд № 86 Новоалексеевка Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 12:10
Партизаны 12:24 2 мин 12:26 14 мин
Акимовка 13:15 2 мин 13:17 1 ч 5 мин
Мелитополь 13:41 20 мин 14:01 1 ч 31 мин
Запорожье 1 15:38 4 мин 15:42 3 ч 28 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 4 ч 40 мин
Днепр главный 17:40 20 мин 18:00 5 ч 30 мин
Каменское-Пасс. 18:37 3 мин 18:40 6 ч 27 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 7 ч 7 мин
Пятихатки 20:01 2 мин 20:03 7 ч 51 мин
Александрия 21:34 2 мин 21:36 9 ч 24 мин
Знаменка пассажирская 22:16 9 мин 22:25 10 ч 6 мин
Фундуклеевка 23:12 2 мин 23:14 11 ч 2 мин
Ім.тараса шевченка 23:47 45 мин 00:32 11 ч 37 мин
Городище 01:15 2 мин 01:17 13 ч 5 мин
Корсунь 01:36 2 мин 01:38 13 ч 26 мин
Мироновка 02:09 2 мин 02:11 13 ч 59 мин
Белая церковь 03:03 2 мин 03:05 14 ч 53 мин
Казатин-Пассажирский 04:48 24 мин 05:12 16 ч 38 мин
Бердичев 05:40 2 мин 05:42 17 ч 30 мин
Чуднов-Волынский 06:15 2 мин 06:17 18 ч 5 мин
Печановка 06:39 2 мин 06:41 18 ч 29 мин
Полонное 07:03 2 мин 07:05 18 ч 53 мин
Шепетовка 07:38 2 мин 07:40 19 ч 28 мин
Славута 1 08:01 2 мин 08:03 19 ч 51 мин
Кривин 08:16 2 мин 08:18 20 ч 6 мин
Острог 08:34 2 мин 08:36 20 ч 24 мин
Здолбунов-Пассажирский 08:58 17 мин 09:15 20 ч 48 мин
Ровно 09:30 10 мин 09:40 21 ч 20 мин
Киверцы 10:46 2 мин 10:48 22 ч 36 мин
Луцк 11:05 23 мин 11:28 22 ч 55 мин
Киверцы 11:47 22 мин 12:09 23 ч 37 мин
Рожище 12:28 9 мин 12:37 24 ч 18 мин
Голобы 13:04 2 мин 13:06 24 ч 54 мин
Ковель 13:36 25 ч 26 мин

Расписание поезда 86 Новоалексеевка-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Новоалексеевка-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Новоалексеевка-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Новоалексеевка-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.