Поезд № 869 Киев-Пассажирский Шепетовка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 16:53
Караваевы Дачи 16:59 1 мин 17:00 6 мин
Киев-Волынский 17:04 1 мин 17:05 11 мин
Вишневое 17:11 1 мин 17:12 18 мин
Боярка 17:22 1 мин 17:23 29 мин
Васильков 1 17:38 1 мин 17:39 45 мин
Мотовиловка 17:48 14 мин 18:02 55 мин
Фастов 1 18:21 2 мин 18:23 1 ч 28 мин
Кожанка 18:41 1 мин 18:42 1 ч 48 мин
Попельня 18:57 1 мин 18:58 2 ч 4 мин
Бровки 19:13 1 мин 19:14 2 ч 20 мин
Чернорудка 19:27 1 мин 19:28 2 ч 34 мин
Казатин-Пассажирский 19:50 14 мин 20:04 2 ч 57 мин
Бердичев 20:32 2 мин 20:34 3 ч 39 мин
Михайленки 20:55 1 мин 20:56 4 ч 2 мин
Чуднов-Волынский 21:06 1 мин 21:07 4 ч 13 мин
Разино 21:18 1 мин 21:19 4 ч 25 мин
Печановка 21:29 1 мин 21:30 4 ч 36 мин
Мирополь 21:39 1 мин 21:40 4 ч 46 мин
Понинка 21:49 2 мин 21:51 4 ч 56 мин
Полонное 21:54 2 мин 21:56 5 ч 1 мин
Хролин 22:12 1 мин 22:13 5 ч 19 мин
Шепетовка 22:28 5 ч 35 мин

Расписание поезда 869 Киев-Пассажирский-Шепетовка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 869 Киев-Пассажирский-Шепетовка удобное бронирование, железнодорожные билеты 869 Киев-Пассажирский-Шепетовка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 869 Киев-Пассажирский-Шепетовка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.