Поезд № 868 Жмеринка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Жмеринка 05:51
Тартак 05:58 1 мин 05:59 7 мин
Браилов 06:05 1 мин 06:06 14 мин
Козачевка 06:07 1 мин 06:08 16 мин
Демидівка 06:13 1 мин 06:14 22 мин
Могилевка 06:17 1 мин 06:18 26 мин
Гнивань 06:25 1 мин 06:26 34 мин
Селищанский 06:30 1 мин 06:31 39 мин
Ярышевка 06:36 1 мин 06:37 45 мин
Веселка 06:39 1 мин 06:40 48 мин
Тюшки 06:42 1 мин 06:43 51 мин
Порпурівський 06:48 1 мин 06:49 57 мин
Винница 06:54 6 мин 07:00 1 ч 3 мин
Вінниця-Вантажна 07:05 1 мин 07:06 1 ч 14 мин
Десенка 07:13 1 мин 07:14 1 ч 22 мин
Сосонка(Обп) 07:19 1 мин 07:20 1 ч 28 мин
Сальницький(Пп) 07:23 1 мин 07:24 1 ч 32 мин
Калиновка 1 07:29 1 мин 07:30 1 ч 38 мин
Воршица 07:35 1 мин 07:36 1 ч 44 мин
Гулевцы 07:40 1 мин 07:41 1 ч 49 мин
Голендры 07:53 20 мин 08:13 2 ч 2 мин
Николаевка 08:19 1 мин 08:20 2 ч 28 мин
Кордышевка 08:25 1 мин 08:26 2 ч 34 мин
Казатин-Пассажирский 08:38 6 мин 08:44 2 ч 47 мин
Белоселье 09:03 1 мин 09:04 3 ч 12 мин
Чернорудка 09:08 1 мин 09:09 3 ч 17 мин
Бровки 09:22 1 мин 09:23 3 ч 31 мин
Попельня 09:38 1 мин 09:39 3 ч 47 мин
Кожанка 09:55 1 мин 09:56 4 ч 4 мин
Фастов 1 10:14 12 мин 10:26 4 ч 23 мин
Мотовиловка 10:43 1 мин 10:44 4 ч 52 мин
Васильков 1 10:54 1 мин 10:55 5 ч 3 мин
Боярка 11:08 1 мин 11:09 5 ч 17 мин
Вишневое 11:17 1 мин 11:18 5 ч 26 мин
Киев-Волынский 11:24 1 мин 11:25 5 ч 33 мин
Караваевы Дачи 11:29 1 мин 11:30 5 ч 38 мин
Киев-Пассажирский 11:36 5 ч 45 мин

Расписание поезда 868 Жмеринка-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 868 Жмеринка-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 868 Жмеринка-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 868 Жмеринка-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.