Поезд № 867 Киев-Пассажирский Жмеринка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 13:45
Караваевы Дачи 13:52 1 мин 13:53 7 мин
Киев-Волынский 13:57 1 мин 13:58 12 мин
Вишневое 14:05 1 мин 14:06 20 мин
Боярка 14:15 1 мин 14:16 30 мин
Васильков 1 14:29 1 мин 14:30 44 мин
Мотовиловка 14:39 1 мин 14:40 54 мин
Фастов 1 14:56 10 мин 15:06 1 ч 11 мин
Кожанка 15:25 1 мин 15:26 1 ч 40 мин
Попельня 15:43 1 мин 15:44 1 ч 58 мин
Бровки 16:01 1 мин 16:02 2 ч 16 мин
Чернорудка 16:16 19 мин 16:35 2 ч 31 мин
Казатин-Пассажирский 17:00 2 мин 17:02 3 ч 15 мин
Кордышевка 17:15 1 мин 17:16 3 ч 30 мин
Голендры 17:25 1 мин 17:26 3 ч 40 мин
Гулевцы 17:37 1 мин 17:38 3 ч 52 мин
Калиновка 1 17:47 1 мин 17:48 4 ч 2 мин
Сосонка(Обп) 17:55 1 мин 17:56 4 ч 10 мин
Десенка 18:00 1 мин 18:01 4 ч 15 мин
Вінниця-Вантажна 18:07 1 мин 18:08 4 ч 22 мин
Винница 18:13 5 мин 18:18 4 ч 28 мин
Тюшки 18:27 1 мин 18:28 4 ч 42 мин
Ярышевка 18:33 1 мин 18:34 4 ч 48 мин
Гнивань 18:42 1 мин 18:43 4 ч 57 мин
Могилевка 18:48 1 мин 18:49 5 ч 3 мин
Козачевка 18:56 1 мин 18:57 5 ч 11 мин
Браилов 19:01 1 мин 19:02 5 ч 16 мин
Жмеринка 19:13 5 ч 28 мин

Расписание поезда 867 Київ-Пас.-Жмеринка-Пас. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 867 Київ-Пас.-Жмеринка-Пас. удобное бронирование, железнодорожные билеты 867 Київ-Пас.-Жмеринка-Пас., наличие мест, расписание поездов по маршруту 867 Київ-Пас.-Жмеринка-Пас..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.