Поезд № 867 Киев-Пассажирский Жмеринка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 13:49
Караваевы Дачи 13:56 1 мин 13:57 7 мин
Киев-Волынский 14:01 1 мин 14:02 12 мин
Вишневое 14:09 1 мин 14:10 20 мин
Боярка 14:19 1 мин 14:20 30 мин
Васильков 1 14:33 1 мин 14:34 44 мин
Мотовиловка 14:42 1 мин 14:43 53 мин
Фастов 1 14:58 8 мин 15:06 1 ч 9 мин
Кожанка 15:25 1 мин 15:26 1 ч 36 мин
Попельня 15:43 1 мин 15:44 1 ч 54 мин
Бровки 16:01 1 мин 16:02 2 ч 12 мин
Чернорудка 16:16 19 мин 16:35 2 ч 27 мин
Казатин-Пассажирский 17:00 2 мин 17:02 3 ч 11 мин
Кордышевка 17:15 1 мин 17:16 3 ч 26 мин
Голендры 17:27 1 мин 17:28 3 ч 38 мин
Гулевцы 17:39 1 мин 17:40 3 ч 50 мин
Калиновка 1 17:49 1 мин 17:50 4 ч 0 мин
Десенка 18:00 1 мин 18:01 4 ч 11 мин
Вінниця-Вантажна 18:06 1 мин 18:07 4 ч 17 мин
Винница 18:13 6 мин 18:19 4 ч 24 мин
Тюшки 18:30 1 мин 18:31 4 ч 41 мин
Ярышевка 18:37 1 мин 18:38 4 ч 48 мин
Гнивань 18:44 1 мин 18:45 4 ч 55 мин
Могилевка 18:49 1 мин 18:50 5 ч 0 мин
Козачевка 18:56 1 мин 18:57 5 ч 7 мин
Браилов 19:01 1 мин 19:02 5 ч 12 мин
Жмеринка 19:16 5 ч 27 мин

Расписание поезда 867 Киев-Пассажирский-Жмеринка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 867 Киев-Пассажирский-Жмеринка удобное бронирование, железнодорожные билеты 867 Киев-Пассажирский-Жмеринка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 867 Киев-Пассажирский-Жмеринка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.