Поезд № 866 Борщагівка-Техн. Неданчичи

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 17:15
Киев-Волынский 17:22 2 мин 17:24 7 мин
Караваевы Дачи 17:28 1 мин 17:29 13 мин
Северная 17:34 5 мин 17:39 19 мин
Протасов Яр 17:42 1 мин 17:43 27 мин
Київ-Деміївський 17:47 3 мин 17:50 32 мин
Выдубичи 17:52 2 мин 17:54 37 мин
Дарница 18:04 3 мин 18:07 49 мин
Бровары 18:21 1 мин 18:22 1 ч 6 мин
Бобрик 18:38 1 мин 18:39 1 ч 23 мин
Бобровица 19:01 1 мин 19:02 1 ч 46 мин
Кобыжчи 19:13 1 мин 19:14 1 ч 58 мин
Носовка 19:22 1 мин 19:23 2 ч 7 мин
Нежин 19:41 4 мин 19:45 2 ч 26 мин
Вертеевка 20:05 1 мин 20:06 2 ч 50 мин
Вересочь 20:19 1 мин 20:20 3 ч 4 мин
Им.бориса Олейника 20:29 1 мин 20:30 3 ч 14 мин
Муравейка 20:38 1 мин 20:39 3 ч 23 мин
Чернигов 21:00 10 мин 21:10 3 ч 45 мин
Подусівка 21:16 1 мин 21:17 4 ч 1 мин
Белоус 21:25 1 мин 21:26 4 ч 10 мин
Левковичи 21:34 1 мин 21:35 4 ч 19 мин
Жукотки 21:39 1 мин 21:40 4 ч 24 мин
Малейки 21:50 1 мин 21:51 4 ч 35 мин
Демейка 21:56 1 мин 21:57 4 ч 41 мин
Славутич 22:04 2 мин 22:06 4 ч 49 мин
Поселок Лесной 22:11 1 мин 22:12 4 ч 56 мин
Неданчичи 22:16 5 ч 1 мин

Расписание поезда 866 -Неданчичи онлайн! Продажа жд билетов на поезд 866 -Неданчичи удобное бронирование, железнодорожные билеты 866 -Неданчичи, наличие мест, расписание поездов по маршруту 866 -Неданчичи.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.