Поезд № 866 Борщагівка-Техн. Чернигов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 17:15
Киев-Волынский 17:22 2 мин 17:24 7 мин
Караваевы Дачи 17:28 1 мин 17:29 13 мин
Северная 17:34 5 мин 17:39 19 мин
Протасів Яр Вант. 17:42 1 мин 17:43 27 мин
Київ-Деміївський 17:47 1 мин 17:48 32 мин
Выдубичи 17:50 2 мин 17:52 35 мин
Дарница 18:02 3 мин 18:05 47 мин
Бровары 18:21 1 мин 18:22 1 ч 6 мин
Бобрик 18:38 1 мин 18:39 1 ч 23 мин
Бобровица 19:01 1 мин 19:02 1 ч 46 мин
Кобыжчи 19:13 1 мин 19:14 1 ч 58 мин
Носовка 19:22 1 мин 19:23 2 ч 7 мин
Нежин 19:41 3 мин 19:44 2 ч 26 мин
Вертеевка 20:01 1 мин 20:02 2 ч 46 мин
Им.бориса Олейника 20:22 1 мин 20:23 3 ч 7 мин
Чернигов 20:50 3 ч 35 мин

Расписание поезда 866 -Чернигов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 866 -Чернигов удобное бронирование, железнодорожные билеты 866 -Чернигов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 866 -Чернигов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.