Поезд № 866 Борщагівка-Техн. Неданчичи

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 17:13
Киев-Волынский 17:20 3 мин 17:23 7 мин
Караваевы Дачи 17:27 1 мин 17:28 14 мин
Северная 17:33 5 мин 17:38 20 мин
Протасов Яр 17:41 1 мин 17:42 28 мин
Київ-Деміївський 17:47 1 мин 17:48 34 мин
Выдубичи 17:50 2 мин 17:52 37 мин
Дарница 18:02 3 мин 18:05 49 мин
Бровары 18:21 1 мин 18:22 1 ч 8 мин
Бобрик 18:38 1 мин 18:39 1 ч 25 мин
Бобровица 19:01 1 мин 19:02 1 ч 48 мин
Кобыжчи 19:13 1 мин 19:14 2 ч 0 мин
Носовка 19:22 1 мин 19:23 2 ч 9 мин
Нежин 19:41 12 мин 19:53 2 ч 28 мин
Вертеевка 20:10 1 мин 20:11 2 ч 57 мин
Им.бориса Олейника 20:30 1 мин 20:31 3 ч 17 мин
Чернигов 20:58 10 мин 21:08 3 ч 45 мин
Подусівка 21:14 1 мин 21:15 4 ч 1 мин
Белоус 21:23 1 мин 21:24 4 ч 10 мин
Левковичи 21:32 1 мин 21:33 4 ч 19 мин
Жукотки 21:37 1 мин 21:38 4 ч 24 мин
Малейки 21:48 1 мин 21:49 4 ч 35 мин
Демейка 21:54 1 мин 21:55 4 ч 41 мин
Славутич 22:02 2 мин 22:04 4 ч 49 мин
Поселок Лесной 22:09 1 мин 22:10 4 ч 56 мин
Неданчичи 22:14 5 ч 1 мин

Расписание поезда 866 -Неданчичи онлайн! Продажа жд билетов на поезд 866 -Неданчичи удобное бронирование, железнодорожные билеты 866 -Неданчичи, наличие мест, расписание поездов по маршруту 866 -Неданчичи.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.