Поезд № 866 Борщагівка-Техн. Неданчичи

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 17:12
Киев-Волынский 17:20 3 мин 17:23 8 мин
Караваевы дачи 17:28 1 мин 17:29 16 мин
Северная 17:35 5 мин 17:40 23 мин
Протасов яр 17:43 1 мин 17:44 31 мин
Київ-Деміївський 17:49 3 мин 17:52 37 мин
Выдубичи 17:54 2 мин 17:56 42 мин
Дарница 18:06 3 мин 18:09 54 мин
Бровары 18:25 1 мин 18:26 1 ч 13 мин
Бобрик 18:42 1 мин 18:43 1 ч 30 мин
Заворичи 18:51 1 мин 18:52 1 ч 39 мин
Бобровица 19:05 1 мин 19:06 1 ч 53 мин
Кобыжчи 19:17 1 мин 19:18 2 ч 5 мин
Носовка 19:26 1 мин 19:27 2 ч 14 мин
Нежин 19:45 8 мин 19:53 2 ч 33 мин
Вертеевка 20:10 1 мин 20:11 2 ч 58 мин
Им.бориса олейника 20:30 1 мин 20:31 3 ч 18 мин
Чернигов 20:58 10 мин 21:08 3 ч 46 мин
Подусівка 21:14 1 мин 21:15 4 ч 2 мин
Белоус 21:23 1 мин 21:24 4 ч 11 мин
Левковичи 21:32 1 мин 21:33 4 ч 20 мин
Жукотки 21:37 1 мин 21:38 4 ч 25 мин
Малейки 21:48 1 мин 21:49 4 ч 36 мин
Демейка 21:54 1 мин 21:55 4 ч 42 мин
Славутич 22:02 2 мин 22:04 4 ч 50 мин
Поселок лесной 22:09 1 мин 22:10 4 ч 57 мин
Неданчичи 22:14 5 ч 2 мин

Расписание поезда 866 -Неданчичи онлайн! Продажа жд билетов на поезд 866 -Неданчичи удобное бронирование, железнодорожные билеты 866 -Неданчичи, наличие мест, расписание поездов по маршруту 866 -Неданчичи.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.