Поезд № 866 Борщагівка-Техн. Чернигов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 17:12
Киев-Волынский 17:20 3 мин 17:23 8 мин
Караваевы Дачи 17:28 1 мин 17:29 16 мин
Северная 17:35 5 мин 17:40 23 мин
Протасов Яр 17:43 1 мин 17:44 31 мин
Київ-Деміївський 17:49 3 мин 17:52 37 мин
Выдубичи 17:54 2 мин 17:56 42 мин
Дарница 18:06 3 мин 18:09 54 мин
Бровары 18:25 1 мин 18:26 1 ч 13 мин
Бобрик 18:42 1 мин 18:43 1 ч 30 мин
Заворичи 18:51 1 мин 18:52 1 ч 39 мин
Бобровица 19:05 1 мин 19:06 1 ч 53 мин
Кобыжчи 19:17 1 мин 19:18 2 ч 5 мин
Носовка 19:26 1 мин 19:27 2 ч 14 мин
Нежин 19:45 8 мин 19:53 2 ч 33 мин
Вертеевка 20:10 1 мин 20:11 2 ч 58 мин
Им.бориса Олейника 20:30 1 мин 20:31 3 ч 18 мин
Чернигов 20:58 3 ч 46 мин

Расписание поезда 866 -Чернигов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 866 -Чернигов удобное бронирование, железнодорожные билеты 866 -Чернигов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 866 -Чернигов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.