Поезд № 864 Неданчичи Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Неданчичи 04:46
Поселок Лесной 04:50 1 мин 04:51 4 мин
Славутич 04:56 2 мин 04:58 10 мин
Демейка 05:05 1 мин 05:06 19 мин
Малейки 05:11 1 мин 05:12 25 мин
Жукотки 05:21 1 мин 05:22 35 мин
Левковичи 05:26 1 мин 05:27 40 мин
Белоус 05:35 1 мин 05:36 49 мин
Подусівка 05:44 1 мин 05:45 58 мин
Чернигов 05:50 10 мин 06:00 1 ч 4 мин
Муравейка 06:22 1 мин 06:23 1 ч 36 мин
Им.бориса Олейника 06:33 2 мин 06:35 1 ч 47 мин
Вересочь 06:44 1 мин 06:45 1 ч 58 мин
Вертеевка 07:00 1 мин 07:01 2 ч 14 мин
Нежин 07:18 10 мин 07:28 2 ч 32 мин
Носовка 07:47 1 мин 07:48 3 ч 1 мин
Кобыжчи 07:56 1 мин 07:57 3 ч 10 мин
Бобровица 08:08 1 мин 08:09 3 ч 22 мин
Заворичи 08:23 1 мин 08:24 3 ч 37 мин
Бобрик 08:31 1 мин 08:32 3 ч 45 мин
Бровары 08:48 2 мин 08:50 4 ч 2 мин
Дарница 09:05 5 мин 09:10 4 ч 19 мин
Выдубичи 09:20 2 мин 09:22 4 ч 34 мин
Київ-Деміївський 09:25 1 мин 09:26 4 ч 39 мин
Протасов Яр 09:29 1 мин 09:30 4 ч 43 мин
Северная 09:34 3 мин 09:37 4 ч 48 мин
Караваевы Дачи 09:42 1 мин 09:43 4 ч 56 мин
Киев-Волынский 09:48 2 мин 09:50 5 ч 2 мин
Борщагівка-Техн. 09:57 5 ч 11 мин

Расписание поезда 864 Неданчичи- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 864 Неданчичи- удобное бронирование, железнодорожные билеты 864 Неданчичи-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 864 Неданчичи-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.