Поезд № 864 Чернигов Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Чернигов 06:00
Муравейка 06:22 1 мин 06:23 22 мин
Им.бориса Олейника 06:33 2 мин 06:35 33 мин
Вересочь 06:44 1 мин 06:45 44 мин
Вертеевка 07:00 1 мин 07:01 1 ч 0 мин
Нежин 07:18 10 мин 07:28 1 ч 18 мин
Носовка 07:47 1 мин 07:48 1 ч 47 мин
Кобыжчи 07:56 1 мин 07:57 1 ч 56 мин
Бобровица 08:08 1 мин 08:09 2 ч 8 мин
Заворичи 08:23 1 мин 08:24 2 ч 23 мин
Бобрик 08:31 1 мин 08:32 2 ч 31 мин
Бровары 08:48 2 мин 08:50 2 ч 48 мин
Дарница 09:05 4 мин 09:09 3 ч 5 мин
Выдубичи 09:19 2 мин 09:21 3 ч 19 мин
Київ-Деміївський 09:24 1 мин 09:25 3 ч 24 мин
Протасов Яр 09:29 1 мин 09:30 3 ч 29 мин
Северная 09:34 3 мин 09:37 3 ч 34 мин
Караваевы Дачи 09:42 1 мин 09:43 3 ч 42 мин
Киев-Волынский 09:48 2 мин 09:50 3 ч 48 мин
Борщагівка-Техн. 09:57 3 ч 57 мин

Расписание поезда 864 Чернигов- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 864 Чернигов- удобное бронирование, железнодорожные билеты 864 Чернигов-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 864 Чернигов-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.