Поезд № 864 Чернигов Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Чернигов 06:04
Им.бориса Олейника 06:31 2 мин 06:33 27 мин
Вертеевка 06:54 1 мин 06:55 50 мин
Нежин 07:12 13 мин 07:25 1 ч 8 мин
Носовка 07:44 1 мин 07:45 1 ч 40 мин
Кобыжчи 07:54 1 мин 07:55 1 ч 50 мин
Бобровица 08:08 1 мин 08:09 2 ч 4 мин
Заворичи 08:23 1 мин 08:24 2 ч 19 мин
Бобрик 08:31 1 мин 08:32 2 ч 27 мин
Бровары 08:48 2 мин 08:50 2 ч 44 мин
Дарница 09:05 4 мин 09:09 3 ч 1 мин
Выдубичи 09:19 2 мин 09:21 3 ч 15 мин
Київ-Деміївський 09:24 1 мин 09:25 3 ч 20 мин
Протасів Яр Вант. 09:29 1 мин 09:30 3 ч 25 мин
Северная 09:34 3 мин 09:37 3 ч 30 мин
Караваевы Дачи 09:42 1 мин 09:43 3 ч 38 мин
Киев-Волынский 09:48 2 мин 09:50 3 ч 44 мин
Борщагівка-Техн. 09:57 3 ч 53 мин

Расписание поезда 864 Чернигов- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 864 Чернигов- удобное бронирование, железнодорожные билеты 864 Чернигов-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 864 Чернигов-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.