Поезд № 864 Неданчичи Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Неданчичи 04:50
Поселок Лесной 04:54 1 мин 04:55 4 мин
Славутич 05:00 2 мин 05:02 10 мин
Демейка 05:09 1 мин 05:10 19 мин
Малейки 05:15 1 мин 05:16 25 мин
Жукотки 05:25 1 мин 05:26 35 мин
Левковичи 05:30 1 мин 05:31 40 мин
Белоус 05:39 1 мин 05:40 49 мин
Подусівка 05:48 1 мин 05:49 58 мин
Чернигов 05:54 10 мин 06:04 1 ч 4 мин
Им.бориса Олейника 06:31 2 мин 06:33 1 ч 41 мин
Вертеевка 06:54 1 мин 06:55 2 ч 4 мин
Нежин 07:12 13 мин 07:25 2 ч 22 мин
Носовка 07:44 1 мин 07:45 2 ч 54 мин
Кобыжчи 07:54 1 мин 07:55 3 ч 4 мин
Бобровица 08:08 1 мин 08:09 3 ч 18 мин
Заворичи 08:23 1 мин 08:24 3 ч 33 мин
Бобрик 08:31 1 мин 08:32 3 ч 41 мин
Бровары 08:48 2 мин 08:50 3 ч 58 мин
Дарница 09:05 4 мин 09:09 4 ч 15 мин
Выдубичи 09:19 2 мин 09:21 4 ч 29 мин
Київ-Деміївський 09:24 1 мин 09:25 4 ч 34 мин
Протасів Яр Вант. 09:29 1 мин 09:30 4 ч 39 мин
Северная 09:34 3 мин 09:37 4 ч 44 мин
Караваевы Дачи 09:42 1 мин 09:43 4 ч 52 мин
Киев-Волынский 09:48 2 мин 09:50 4 ч 58 мин
Борщагівка-Техн. 09:57 5 ч 7 мин

Расписание поезда 864 Неданчичи- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 864 Неданчичи- удобное бронирование, железнодорожные билеты 864 Неданчичи-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 864 Неданчичи-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.