Поезд № 864 Неданчичи Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Неданчичи 04:45
Поселок Лесной 04:49 1 мин 04:50 4 мин
Славутич 04:55 2 мин 04:57 10 мин
Демейка 05:05 1 мин 05:06 20 мин
Малейки 05:11 1 мин 05:12 26 мин
Жукотки 05:21 1 мин 05:22 36 мин
Левковичи 05:26 1 мин 05:27 41 мин
Белоус 05:35 1 мин 05:36 50 мин
Подусівка 05:44 1 мин 05:45 59 мин
Чернигов 05:50 10 мин 06:00 1 ч 5 мин
Им.бориса Олейника 06:29 3 мин 06:32 1 ч 44 мин
Вертеевка 06:55 1 мин 06:56 2 ч 10 мин
Нежин 07:12 3 мин 07:15 2 ч 27 мин
Носовка 07:34 1 мин 07:35 2 ч 49 мин
Кобыжчи 07:44 10 мин 07:54 2 ч 59 мин
Бобровица 08:08 1 мин 08:09 3 ч 23 мин
Бобрик 08:31 1 мин 08:32 3 ч 46 мин
Бровары 08:49 2 мин 08:51 4 ч 4 мин
Дарница 09:05 5 мин 09:10 4 ч 20 мин
Выдубичи 09:20 2 мин 09:22 4 ч 35 мин
Київ-Деміївський 09:25 1 мин 09:26 4 ч 40 мин
Северная 09:32 3 мин 09:35 4 ч 47 мин
Караваевы Дачи 09:41 1 мин 09:42 4 ч 56 мин
Киев-Волынский 09:46 2 мин 09:48 5 ч 1 мин
Борщагівка-Техн. 09:55 5 ч 10 мин

Расписание поезда 864 Неданчичи- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 864 Неданчичи- удобное бронирование, железнодорожные билеты 864 Неданчичи-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 864 Неданчичи-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.