Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 864 Чернигов Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Чернигов 06:00
Им.бориса Олейника 06:29 3 мин 06:32 29 мин
Вертеевка 06:55 1 мин 06:56 55 мин
Нежин 07:12 3 мин 07:15 1 ч 12 мин
Носовка 07:34 1 мин 07:35 1 ч 34 мин
Кобыжчи 07:44 10 мин 07:54 1 ч 44 мин
Бобровица 08:08 1 мин 08:09 2 ч 8 мин
Бобрик 08:31 1 мин 08:32 2 ч 31 мин
Бровары 08:49 2 мин 08:51 2 ч 49 мин
Дарница 09:05 5 мин 09:10 3 ч 5 мин
Выдубичи 09:20 2 мин 09:22 3 ч 20 мин
Київ-Деміївський 09:25 1 мин 09:26 3 ч 25 мин
Северная 09:32 3 мин 09:35 3 ч 32 мин
Караваевы Дачи 09:41 1 мин 09:42 3 ч 41 мин
Киев-Волынский 09:46 2 мин 09:48 3 ч 46 мин
Борщагівка-Техн. 09:55 3 ч 55 мин

Расписание поезда 864 Чернигов- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 864 Чернигов- удобное бронирование, железнодорожные билеты 864 Чернигов-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 864 Чернигов-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.