Поезд № 864 Неданчичи Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Неданчичи 04:45
Поселок лесной 04:49 1 мин 04:50 4 мин
Славутич 04:55 2 мин 04:57 10 мин
Демейка 05:05 1 мин 05:06 20 мин
Малейки 05:11 1 мин 05:12 26 мин
Жукотки 05:21 1 мин 05:22 36 мин
Левковичи 05:26 1 мин 05:27 41 мин
Белоус 05:35 1 мин 05:36 50 мин
Подусівка 05:44 1 мин 05:45 59 мин
Чернигов 05:50 10 мин 06:00 1 ч 5 мин
Им.бориса олейника 06:29 3 мин 06:32 1 ч 44 мин
Вертеевка 06:55 1 мин 06:56 2 ч 10 мин
Нежин 07:12 3 мин 07:15 2 ч 27 мин
Носовка 07:34 1 мин 07:35 2 ч 49 мин
Кобыжчи 07:44 11 мин 07:55 2 ч 59 мин
Бобровица 08:09 1 мин 08:10 3 ч 24 мин
Бобрик 08:32 1 мин 08:33 3 ч 47 мин
Бровары 08:50 2 мин 08:52 4 ч 5 мин
Дарница 09:08 5 мин 09:13 4 ч 23 мин
Выдубичи 09:23 2 мин 09:25 4 ч 38 мин
Северная 09:34 3 мин 09:37 4 ч 49 мин
Караваевы дачи 09:43 1 мин 09:44 4 ч 58 мин
Киев-Волынский 09:48 2 мин 09:50 5 ч 3 мин
Борщагівка-Техн. 09:57 5 ч 12 мин

Расписание поезда 864 Неданчичи- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 864 Неданчичи- удобное бронирование, железнодорожные билеты 864 Неданчичи-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 864 Неданчичи-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.