Поезд № 862 Шепетовка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шепетовка 14:18
Хролин 14:34 1 мин 14:35 16 мин
Полонное 14:51 1 мин 14:52 33 мин
Понинка 14:56 1 мин 14:57 38 мин
Мирополь 15:08 1 мин 15:09 50 мин
Печановка 15:18 1 мин 15:19 1 ч 0 мин
Разино 15:29 1 мин 15:30 1 ч 11 мин
Чуднов-Волынский 15:41 1 мин 15:42 1 ч 23 мин
Михайленки 15:52 1 мин 15:53 1 ч 34 мин
Бердичев 16:13 2 мин 16:15 1 ч 55 мин
Казатин 2 16:31 1 мин 16:32 2 ч 13 мин
Казатин-Пассажирский 16:42 18 мин 17:00 2 ч 24 мин
Чернорудка 17:22 1 мин 17:23 3 ч 4 мин
Бровки 17:36 1 мин 17:37 3 ч 18 мин
Попельня 17:53 2 мин 17:55 3 ч 35 мин
Кожанка 18:10 1 мин 18:11 3 ч 52 мин
Фастов 1 18:29 2 мин 18:31 4 ч 11 мин
Васильков 1 18:56 1 мин 18:57 4 ч 38 мин
Боярка 19:10 1 мин 19:11 4 ч 52 мин
Вишневое 19:19 1 мин 19:20 5 ч 1 мин
Киев-Волынский 19:26 1 мин 19:27 5 ч 8 мин
Караваевы Дачи 19:31 1 мин 19:32 5 ч 13 мин
Киев-Пассажирский 19:38 5 ч 20 мин

Расписание поезда 862 Шепетовка-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 862 Шепетовка-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 862 Шепетовка-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 862 Шепетовка-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.