Поезд № 861 Киев-Пассажирский Шепетовка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 07:58
Караваевы Дачи 08:04 1 мин 08:05 6 мин
Киев-Волынский 08:10 1 мин 08:11 12 мин
Вишневое 08:17 1 мин 08:18 19 мин
Боярка 08:27 1 мин 08:28 29 мин
Васильков 1 08:41 1 мин 08:42 43 мин
Фастов 1 09:08 10 мин 09:18 1 ч 10 мин
Кожанка 09:36 1 мин 09:37 1 ч 38 мин
Попельня 09:53 1 мин 09:54 1 ч 55 мин
Бровки 10:10 1 мин 10:11 2 ч 12 мин
Чернорудка 10:24 1 мин 10:25 2 ч 26 мин
Казатин-Пассажирский 10:46 13 мин 10:59 2 ч 48 мин
Бердичев 11:28 2 мин 11:30 3 ч 30 мин
Михайленки 11:55 1 мин 11:56 3 ч 57 мин
Чуднов-Волынский 12:08 1 мин 12:09 4 ч 10 мин
Разино 12:23 1 мин 12:24 4 ч 25 мин
Печановка 12:36 1 мин 12:37 4 ч 38 мин
Мирополь 12:49 1 мин 12:50 4 ч 51 мин
Понинка 13:02 1 мин 13:03 5 ч 4 мин
Полонное 13:07 1 мин 13:08 5 ч 9 мин
Шепетовка 13:47 5 ч 49 мин

Расписание поезда 861 Киев-Пассажирский-Шепетовка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 861 Киев-Пассажирский-Шепетовка удобное бронирование, железнодорожные билеты 861 Киев-Пассажирский-Шепетовка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 861 Киев-Пассажирский-Шепетовка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.