Поезд № 861 Киев-Пассажирский Шепетовка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 07:57
Караваевы Дачи 08:03 1 мин 08:04 6 мин
Киев-Волынский 08:09 1 мин 08:10 12 мин
Вишневое 08:17 1 мин 08:18 20 мин
Боярка 08:27 1 мин 08:28 30 мин
Васильков 1 08:41 1 мин 08:42 44 мин
Фастов 1 09:06 10 мин 09:16 1 ч 9 мин
Кожанка 09:34 1 мин 09:35 1 ч 37 мин
Попельня 09:50 1 мин 09:51 1 ч 53 мин
Бровки 10:06 1 мин 10:07 2 ч 9 мин
Чернорудка 10:20 1 мин 10:21 2 ч 23 мин
Казатин-Пассажирский 10:42 17 мин 10:59 2 ч 45 мин
Бердичев 11:30 2 мин 11:32 3 ч 33 мин
Михайленки 11:55 1 мин 11:56 3 ч 58 мин
Чуднов-Волынский 12:08 1 мин 12:09 4 ч 11 мин
Разино 12:23 1 мин 12:24 4 ч 26 мин
Печановка 12:36 1 мин 12:37 4 ч 39 мин
Мирополь 12:49 1 мин 12:50 4 ч 52 мин
Понинка 13:02 1 мин 13:03 5 ч 5 мин
Полонное 13:07 1 мин 13:08 5 ч 10 мин
Шепетовка 13:47 5 ч 50 мин

Расписание поезда 861 Киев-Пассажирский-Шепетовка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 861 Киев-Пассажирский-Шепетовка удобное бронирование, железнодорожные билеты 861 Киев-Пассажирский-Шепетовка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 861 Киев-Пассажирский-Шепетовка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.