Поезд № 85 Днепр главный Пшемисль головний

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр главный 18:00
Каменское-Пасс. 18:37 3 мин 18:40 37 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 1 ч 17 мин
Пятихатки 20:01 2 мин 20:03 2 ч 1 мин
Александрия 21:34 2 мин 21:36 3 ч 34 мин
Знаменка пассажирская 22:16 9 мин 22:25 4 ч 16 мин
Фундуклеевка 23:12 2 мин 23:14 5 ч 12 мин
Ім.тараса шевченка 23:47 36 мин 00:23 5 ч 47 мин
Цветково 00:53 2 мин 00:55 6 ч 53 мин
Корсунь 01:25 2 мин 01:27 7 ч 25 мин
Мироновка 01:59 2 мин 02:01 7 ч 59 мин
Белая церковь 02:53 2 мин 02:55 8 ч 53 мин
Казатин-Пассажирский 04:40 2 мин 04:42 10 ч 40 мин
Винница 05:40 9 мин 05:49 11 ч 40 мин
Жмеринка 06:39 31 мин 07:10 12 ч 39 мин
Хмельницкий 08:40 7 мин 08:47 14 ч 40 мин
Подволочиск 09:53 2 мин 09:55 15 ч 53 мин
Тернополь 10:41 5 мин 10:46 16 ч 41 мин
Золочев 11:41 2 мин 11:43 17 ч 41 мин
Красне 12:07 2 мин 12:09 18 ч 7 мин
Львов 12:49 191 мин 16:00 18 ч 49 мин
Пшемисль головний 17:46 23 ч 46 мин

Расписание поезда 85 Днепр главный- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 85 Днепр главный- удобное бронирование, железнодорожные билеты 85 Днепр главный-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 85 Днепр главный-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.