Поезд № 855 Сновск Гомель-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сновск 16:07
Сновь 16:14 1 мин 16:15 7 мин
Камка 16:27 2 мин 16:29 20 мин
Журавок 16:39 1 мин 16:40 32 мин
Городня 16:48 4 мин 16:52 41 мин
Кузничи 17:03 1 мин 17:04 56 мин
Хоробичи 17:14 35 мин 17:49 1 ч 7 мин
Перепись 17:52 4 мин 17:56 1 ч 45 мин
Лукошко 18:02 4 мин 18:06 1 ч 55 мин
Деревины 18:13 10 мин 18:23 2 ч 6 мин
Тереховка 19:38 25 мин 20:03 3 ч 31 мин
Новобелицкая 20:36 2 мин 20:38 4 ч 29 мин
Гомель-Пассажирский 20:48 4 ч 41 мин

Расписание поезда 855 Сновск-Гомель-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 855 Сновск-Гомель-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 855 Сновск-Гомель-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 855 Сновск-Гомель-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.