Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 84 Киев-Пассажирский Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 16:32
Корсунь 18:21 2 мин 18:23 1 ч 49 мин
Цветково 18:57 2 мин 18:59 2 ч 25 мин
Ім.тараса Шевченка 19:31 32 мин 20:03 2 ч 59 мин
Знаменка Пассажирская 21:18 2 мин 21:20 4 ч 46 мин
Александрия 21:56 2 мин 21:58 5 ч 24 мин
Пятихатки 23:15 2 мин 23:17 6 ч 43 мин
Вольногорск 23:38 2 мин 23:40 7 ч 6 мин
Каменское-Пасс. 00:18 2 мин 00:20 7 ч 46 мин
Днепр Главный 00:54 25 мин 01:19 8 ч 22 мин
Синельниково-1 02:10 2 мин 02:12 9 ч 38 мин
Запорожье 1 03:12 30 мин 03:42 10 ч 40 мин
Молочанск 06:13 2 мин 06:15 13 ч 41 мин
Большой Токмак 06:28 2 мин 06:30 13 ч 56 мин
Камыш-Заря 07:52 3 мин 07:55 15 ч 20 мин
Розовка 08:23 1 мин 08:24 15 ч 51 мин
Зачатьевская 08:40 2 мин 08:42 16 ч 8 мин
Хлебодаровка 09:01 2 мин 09:03 16 ч 29 мин
Волноваха 09:28 20 мин 09:48 16 ч 56 мин
Мариуполь 11:03 18 ч 31 мин

Расписание поезда 84 Киев-Пассажирский-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 84 Киев-Пассажирский-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 84 Киев-Пассажирский-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 84 Киев-Пассажирский-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.