Поезд № 84 Мариуполь Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 18:47
Волноваха 20:07 20 мин 20:27 1 ч 20 мин
Хлебодаровка 20:49 2 мин 20:51 2 ч 2 мин
Зачатьевская 21:12 1 мин 21:13 2 ч 25 мин
Розовка 21:32 1 мин 21:33 2 ч 45 мин
Камыш-Заря 22:00 2 мин 22:02 3 ч 13 мин
Большой токмак 23:33 2 мин 23:35 4 ч 46 мин
Молочанск 23:50 2 мин 23:52 5 ч 3 мин
Светлодолинская 00:11 7 мин 00:18 5 ч 24 мин
Федоровка 00:38 20 мин 00:58 5 ч 51 мин
Запорожье 1 02:07 5 мин 02:12 7 ч 20 мин
Синельниково-1 03:14 2 мин 03:16 8 ч 27 мин
Днепр главный 04:06 24 мин 04:30 9 ч 19 мин
Каменское-Пасс. 05:02 2 мин 05:04 10 ч 15 мин
Вольногорск 05:44 2 мин 05:46 10 ч 57 мин
Пятихатки 06:13 2 мин 06:15 11 ч 26 мин
Александрия 07:31 2 мин 07:33 12 ч 44 мин
Знаменка пассажирская 08:12 5 мин 08:17 13 ч 25 мин
Ім.тараса шевченка 09:30 18 мин 09:48 14 ч 43 мин
Цветково 10:17 2 мин 10:19 15 ч 30 мин
Корсунь 10:49 2 мин 10:51 16 ч 2 мин
Киев-Пассажирский 12:38 17 ч 51 мин

Расписание поезда 84 Мариуполь-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 84 Мариуполь-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 84 Мариуполь-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 84 Мариуполь-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.