Поезд № 846 Північна 3 пл. Неданчичи

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Північна 3 пл. 17:48
Киев демиевский 17:57 1 мин 17:58 9 мин
Выдубичи 18:00 2 мин 18:02 12 мин
Дарница 18:13 3 мин 18:16 25 мин
Бровары 18:29 1 мин 18:30 41 мин
Бобрик 18:45 1 мин 18:46 57 мин
Бобровица 19:04 1 мин 19:05 1 ч 16 мин
Носовка 19:23 1 мин 19:24 1 ч 35 мин
Нежин 19:41 3 мин 19:44 1 ч 53 мин
Вертеевка 20:03 1 мин 20:04 2 ч 15 мин
Им.бориса олейника 20:26 1 мин 20:27 2 ч 38 мин
Чернигов 20:54 10 мин 21:04 3 ч 6 мин
Жукотки 21:31 1 мин 21:32 3 ч 43 мин
Малейки 21:42 1 мин 21:43 3 ч 54 мин
Славутич 21:58 2 мин 22:00 4 ч 10 мин
Неданчичи 22:10 4 ч 22 мин

Расписание поезда 846 -Неданчичи онлайн! Продажа жд билетов на поезд 846 -Неданчичи удобное бронирование, железнодорожные билеты 846 -Неданчичи, наличие мест, расписание поездов по маршруту 846 -Неданчичи.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.