Поезд № 846 Киев-Пассажирский Неданчичи

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 17:42
Київ-Деміївський 17:52 1 мин 17:53 10 мин
Выдубичи 17:56 2 мин 17:58 14 мин
Дарница 18:09 5 мин 18:14 27 мин
Бровары 18:28 1 мин 18:29 46 мин
Бобрик 18:45 1 мин 18:46 1 ч 3 мин
Бобровица 19:05 1 мин 19:06 1 ч 23 мин
Носовка 19:26 1 мин 19:27 1 ч 44 мин
Нежин 19:45 18 мин 20:03 2 ч 3 мин
Вертеевка 20:21 1 мин 20:22 2 ч 39 мин
Им.бориса олейника 20:44 1 мин 20:45 3 ч 2 мин
Чернигов 21:13 10 мин 21:23 3 ч 31 мин
Подусівка 21:29 1 мин 21:30 3 ч 47 мин
Белоус 21:35 1 мин 21:36 3 ч 53 мин
Левковичи 21:44 1 мин 21:45 4 ч 2 мин
Жукотки 21:49 1 мин 21:50 4 ч 7 мин
Малейки 21:58 1 мин 21:59 4 ч 16 мин
Демейка 22:04 1 мин 22:05 4 ч 22 мин
Славутич 22:12 1 мин 22:13 4 ч 30 мин
Поселок лесной 22:18 1 мин 22:19 4 ч 36 мин
Неданчичи 22:21 4 ч 39 мин

Расписание поезда 846 Киев-пассажирский-Неданчичи онлайн! Продажа жд билетов на поезд 846 Киев-пассажирский-Неданчичи удобное бронирование, железнодорожные билеты 846 Киев-пассажирский-Неданчичи, наличие мест, расписание поездов по маршруту 846 Киев-пассажирский-Неданчичи.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.