Поезд № 846 Борщагівка-Техн. Неданчичи

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 17:12
Киев-Волынский 17:20 3 мин 17:23 8 мин
Караваевы Дачи 17:28 1 мин 17:29 16 мин
Северная 17:35 5 мин 17:40 23 мин
Протасов Яр 17:43 1 мин 17:44 31 мин
Київ-Деміївський 17:50 1 мин 17:51 38 мин
Выдубичи 17:54 2 мин 17:56 42 мин
Дарница 18:06 3 мин 18:09 54 мин
Бровары 18:25 1 мин 18:26 1 ч 13 мин
Бобрик 18:42 1 мин 18:43 1 ч 30 мин
Заворичи 18:51 1 мин 18:52 1 ч 39 мин
Бобровица 19:05 1 мин 19:06 1 ч 53 мин
Кобыжчи 19:17 1 мин 19:18 2 ч 5 мин
Носовка 19:26 1 мин 19:27 2 ч 14 мин
Нежин 19:45 3 мин 19:48 2 ч 33 мин
Вертеевка 20:05 1 мин 20:06 2 ч 53 мин
Вересочь 20:17 8 мин 20:25 3 ч 5 мин
Им.бориса Олейника 20:33 1 мин 20:34 3 ч 21 мин
Чернигов 21:01 10 мин 21:11 3 ч 49 мин
Подусівка 21:17 1 мин 21:18 4 ч 5 мин
Белоус 21:26 1 мин 21:27 4 ч 14 мин
Левковичи 21:35 1 мин 21:36 4 ч 23 мин
Жукотки 21:40 1 мин 21:41 4 ч 28 мин
Малейки 21:51 1 мин 21:52 4 ч 39 мин
Демейка 21:57 1 мин 21:58 4 ч 45 мин
Славутич 22:05 1 мин 22:06 4 ч 53 мин
Поселок Лесной 22:11 1 мин 22:12 4 ч 59 мин
Неданчичи 22:16 5 ч 4 мин

Расписание поезда 846 -Неданчичи онлайн! Продажа жд билетов на поезд 846 -Неданчичи удобное бронирование, железнодорожные билеты 846 -Неданчичи, наличие мест, расписание поездов по маршруту 846 -Неданчичи.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.