Поезд № 844 Неданчичи Фастов 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Неданчичи 04:52
Поселок лесной 04:56 1 мин 04:57 4 мин
Славутич 05:02 2 мин 05:04 10 мин
Демейка 05:12 1 мин 05:13 20 мин
Малейки 05:18 1 мин 05:19 26 мин
Жукотки 05:27 1 мин 05:28 35 мин
Левковичи 05:32 1 мин 05:33 40 мин
Белоус 05:41 1 мин 05:42 49 мин
Подусівка 05:47 1 мин 05:48 55 мин
Чернигов 05:55 10 мин 06:05 1 ч 3 мин
Им.бориса олейника 06:34 2 мин 06:36 1 ч 42 мин
Вересочь 06:45 5 мин 06:50 1 ч 53 мин
Вертеевка 07:06 1 мин 07:07 2 ч 14 мин
Нежин 07:24 2 мин 07:26 2 ч 32 мин
Носовка 07:42 1 мин 07:43 2 ч 50 мин
Бобровица 08:02 1 мин 08:03 3 ч 10 мин
Бровары 08:36 1 мин 08:37 3 ч 44 мин
Дарница 08:51 8 мин 08:59 3 ч 59 мин
Выдубичи 09:09 2 мин 09:11 4 ч 17 мин
Северная 09:24 8 мин 09:32 4 ч 32 мин
Караваевы дачи 09:37 1 мин 09:38 4 ч 45 мин
Киев-Волынский 09:43 1 мин 09:44 4 ч 51 мин
Вишневое 09:50 1 мин 09:51 4 ч 58 мин
Боярка 10:01 1 мин 10:02 5 ч 9 мин
Васильков 1 10:15 1 мин 10:16 5 ч 23 мин
Фастов 1 10:39 5 ч 47 мин

Расписание поезда 844 Неданчичи-Фастов 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 844 Неданчичи-Фастов 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 844 Неданчичи-Фастов 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 844 Неданчичи-Фастов 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.