Поезд № 844 Неданчичи Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Неданчичи 04:45
Поселок Лесной 04:49 1 мин 04:50 4 мин
Славутич 04:55 2 мин 04:57 10 мин
Демейка 05:05 1 мин 05:06 20 мин
Малейки 05:11 1 мин 05:12 26 мин
Жукотки 05:21 1 мин 05:22 36 мин
Левковичи 05:26 1 мин 05:27 41 мин
Белоус 05:35 1 мин 05:36 50 мин
Подусівка 05:44 1 мин 05:45 59 мин
Чернигов 05:50 10 мин 06:00 1 ч 5 мин
Им.бориса Олейника 06:29 2 мин 06:31 1 ч 44 мин
Вертеевка 06:55 1 мин 06:56 2 ч 10 мин
Нежин 07:12 13 мин 07:25 2 ч 27 мин
Носовка 07:43 1 мин 07:44 2 ч 58 мин
Бобровица 08:03 1 мин 08:04 3 ч 18 мин
Бровары 08:38 1 мин 08:39 3 ч 53 мин
Дарница 08:53 3 мин 08:56 4 ч 8 мин
Выдубичи 09:06 2 мин 09:08 4 ч 21 мин
Київ-Деміївський 09:11 9 мин 09:20 4 ч 26 мин
Северная 09:28 5 мин 09:33 4 ч 43 мин
Караваевы Дачи 09:39 1 мин 09:40 4 ч 54 мин
Киев-Волынский 09:44 2 мин 09:46 4 ч 59 мин
Борщагівка-Техн. 09:53 5 ч 8 мин

Расписание поезда 844 Неданчичи- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 844 Неданчичи- удобное бронирование, железнодорожные билеты 844 Неданчичи-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 844 Неданчичи-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.