Поезд № 844 Неданчичи Північна 3 пл.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Неданчичи 04:58
Поселок лесной 05:01 1 мин 05:02 3 мин
Славутич 05:08 2 мин 05:10 10 мин
Демейка 05:15 1 мин 05:16 17 мин
Жукотки 05:34 1 мин 05:35 36 мин
Левковичи 05:40 1 мин 05:41 42 мин
Белоус 05:46 1 мин 05:47 48 мин
Чернигов 06:00 10 мин 06:10 1 ч 2 мин
Им.бориса олейника 06:38 9 мин 06:47 1 ч 40 мин
Вертеевка 07:09 1 мин 07:10 2 ч 11 мин
Нежин 07:29 11 мин 07:40 2 ч 31 мин
Носовка 07:58 1 мин 07:59 3 ч 0 мин
Бобровица 08:16 1 мин 08:17 3 ч 18 мин
Бровары 08:48 1 мин 08:49 3 ч 50 мин
Дарница 09:02 3 мин 09:05 4 ч 4 мин
Північна 3 пл. 09:27 4 ч 29 мин

Расписание поезда 844 Неданчичи- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 844 Неданчичи- удобное бронирование, железнодорожные билеты 844 Неданчичи-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 844 Неданчичи-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.