Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 8306 Вроцлав-Головний Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Вроцлав-Головний 16:52
Олава 17:10 1 мин 17:11 18 мин
Бжег 17:20 1 мин 17:21 28 мин
Ополе Головне 17:44 2 мин 17:46 52 мин
Люблінець 18:22 3 мин 18:25 1 ч 30 мин
Ченстохова 18:51 7 мин 18:58 1 ч 59 мин
Краків-Головний 20:34 8 мин 20:42 3 ч 42 мин
Краків-Плашув 20:51 5 мин 20:56 3 ч 59 мин
Бохня 21:29 1 мин 21:30 4 ч 37 мин
Бжеско Окочим 21:38 1 мин 21:39 4 ч 46 мин
Тарнов 21:54 2 мин 21:56 5 ч 2 мин
Дебіца 22:14 1 мин 22:15 5 ч 22 мин
Седзішув Малополскі 22:27 1 мин 22:28 5 ч 35 мин
Жешов Головний 22:51 2 мин 22:53 5 ч 59 мин
Ланьцут 23:07 1 мин 23:08 6 ч 15 мин
Пшеворск 23:23 1 мин 23:24 6 ч 31 мин
Ярослав 23:34 1 мин 23:35 6 ч 42 мин
Радимно 23:46 2 мин 23:48 6 ч 54 мин
Пшемисль Засані 00:05 1 мин 00:06 8 ч 13 мин
Пшемисль Головний 00:09 37 мин 00:46 8 ч 17 мин
Львов 06:10 316 мин 11:26 13 ч 18 мин
Киев-Пассажирский 17:21 24 ч 29 мин

Расписание поезда 8306 -Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 8306 -Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 8306 -Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 8306 -Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.