Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 8306 Вроцлав-Головний Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Вроцлав-Головний 16:30
Олава 16:46 1 мин 16:47 16 мин
Бжег 16:56 1 мин 16:57 26 мин
Ополе Головне 17:18 2 мин 17:20 48 мин
Люблінець 17:52 1 мин 17:53 1 ч 22 мин
Ченстохова 18:15 1 мин 18:16 1 ч 45 мин
Краків-Головний 19:43 19 мин 20:02 3 ч 13 мин
Краків-Плашув 20:09 1 мин 20:10 3 ч 39 мин
Бохня 20:38 1 мин 20:39 4 ч 8 мин
Бжеско Окочим 20:47 1 мин 20:48 4 ч 17 мин
Тарнов 21:02 8 мин 21:10 4 ч 32 мин
Дебіца 21:27 1 мин 21:28 4 ч 57 мин
Седзішув Малополскі 21:40 1 мин 21:41 5 ч 10 мин
Жешов Головний 21:58 3 мин 22:01 5 ч 28 мин
Ланьцут 22:12 1 мин 22:13 5 ч 42 мин
Пшеворск 22:26 1 мин 22:27 5 ч 56 мин
Ярослав 22:37 1 мин 22:38 6 ч 7 мин
Радимно 22:49 1 мин 22:50 6 ч 19 мин
Пшемисль Засані 23:14 1 мин 23:15 6 ч 44 мин
Пшемисль Головний 23:19 147 мин 00:46 6 ч 49 мин
Львов 05:40 346 мин 11:26 13 ч 10 мин
Киев-Пассажирский 17:14 24 ч 44 мин

Расписание поезда 8306 -Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 8306 -Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 8306 -Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 8306 -Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.