Поезд № 82 Новоалексеевка Полтава-Южная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 21:54
Акимовка 22:51 2 мин 22:53 57 мин
Мелитополь 23:17 22 мин 23:39 1 ч 23 мин
Запорожье 1 01:07 5 мин 01:12 3 ч 13 мин
Павлоград 1 02:42 2 мин 02:44 4 ч 48 мин
Лозовая 03:46 2 мин 03:48 5 ч 52 мин
Лихачево 04:33 2 мин 04:35 6 ч 39 мин
Харьков-Пасс 05:55 239 мин 09:54 8 ч 1 мин
Люботин 10:29 2 мин 10:31 12 ч 35 мин
Скороходово 11:26 2 мин 11:28 13 ч 32 мин
Полтава-Южная 12:03 14 ч 9 мин

Расписание поезда 82 Новоалексеевка-Полтава-южная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 82 Новоалексеевка-Полтава-южная удобное бронирование, железнодорожные билеты 82 Новоалексеевка-Полтава-южная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 82 Новоалексеевка-Полтава-южная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.