Поезд № 82 "Харьков" Новоалексеевка Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 22:18
Акимовка 23:17 2 мин 23:19 59 мин
Мелитополь 23:41 20 мин 00:01 1 ч 23 мин
Запорожье 1 01:30 5 мин 01:35 3 ч 12 мин
Павлоград 1 03:02 2 мин 03:04 4 ч 44 мин
Лозовая 04:02 2 мин 04:04 5 ч 44 мин
Лихачево 04:45 2 мин 04:47 6 ч 27 мин
Харьков-Пасс 05:58 7 ч 40 мин

Расписание поезда 82 Новоалексеевка-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 82 Новоалексеевка-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 82 Новоалексеевка-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 82 Новоалексеевка-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.