Поезд № 82 Новоалексеевка Полтава-Южная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 22:08
Акимовка 23:07 2 мин 23:09 59 мин
Мелитополь 23:30 20 мин 23:50 1 ч 22 мин
Запорожье 1 01:20 5 мин 01:25 3 ч 12 мин
Павлоград 1 02:52 2 мин 02:54 4 ч 44 мин
Лозовая 03:56 2 мин 03:58 5 ч 48 мин
Лихачево 04:39 2 мин 04:41 6 ч 31 мин
Харьков-Пасс 05:59 246 мин 10:05 7 ч 51 мин
Люботин 10:52 3 мин 10:55 12 ч 44 мин
Скороходово 11:57 2 мин 11:59 13 ч 49 мин
Полтава-Южная 12:38 14 ч 30 мин

Расписание поезда 82 Новоалексеевка-Полтава-Южная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 82 Новоалексеевка-Полтава-Южная удобное бронирование, железнодорожные билеты 82 Новоалексеевка-Полтава-Южная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 82 Новоалексеевка-Полтава-Южная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.