Поезд № 82 Новоалексеевка Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 08:55
Акимовка 09:55 2 мин 09:57 1 ч 0 мин
Мелитополь 10:18 20 мин 10:38 1 ч 23 мин
Запорожье 1 12:13 5 мин 12:18 3 ч 18 мин
Павлоград 1 13:54 2 мин 13:56 4 ч 59 мин
Лозовая 14:52 3 мин 14:55 5 ч 57 мин
Краснопавловка 15:24 2 мин 15:26 6 ч 29 мин
Лихачево 15:47 2 мин 15:49 6 ч 52 мин
Харьков-Пасс 17:05 8 ч 10 мин

Расписание поезда 82 Новоалексеевка-Харьков-пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 82 Новоалексеевка-Харьков-пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 82 Новоалексеевка-Харьков-пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 82 Новоалексеевка-Харьков-пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.