Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 829 Львов Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 16:41
Пустомыты 17:01 1 мин 17:02 20 мин
Николаев-Днестровский 17:23 1 мин 17:24 42 мин
Стрый 17:45 2 мин 17:47 1 ч 4 мин
Сколе 18:17 2 мин 18:19 1 ч 36 мин
Тухля 18:37 2 мин 18:39 1 ч 56 мин
Славско 18:51 2 мин 18:53 2 ч 10 мин
Лавочне 19:05 1 мин 19:06 2 ч 24 мин
Опорець 19:11 1 мин 19:12 2 ч 30 мин
Воловец 19:44 3 мин 19:47 3 ч 3 мин
Свалява 20:17 3 мин 20:20 3 ч 36 мин
Карпаты 20:29 1 мин 20:30 3 ч 48 мин
Мукачево 20:45 4 мин 20:49 4 ч 4 мин
Батево 21:18 2 мин 21:20 4 ч 37 мин
Чоп 21:41 15 мин 21:56 5 ч 0 мин
Ужгород 22:22 5 ч 41 мин

Расписание поезда 829 Львов-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 829 Львов-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 829 Львов-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 829 Львов-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.