Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 829 Львов Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 16:37
Пустомыты 16:57 1 мин 16:58 20 мин
Николаев-Днестровский 17:19 1 мин 17:20 42 мин
Стрый 17:41 2 мин 17:43 1 ч 4 мин
Сколе 18:13 2 мин 18:15 1 ч 36 мин
Тухля 18:33 2 мин 18:35 1 ч 56 мин
Славско 18:47 2 мин 18:49 2 ч 10 мин
Лавочне 19:01 4 мин 19:05 2 ч 24 мин
Опорець 19:10 1 мин 19:11 2 ч 33 мин
Воловец 19:43 3 мин 19:46 3 ч 6 мин
Свалява 20:16 3 мин 20:19 3 ч 39 мин
Карпаты 20:28 1 мин 20:29 3 ч 51 мин
Мукачево 20:45 4 мин 20:49 4 ч 8 мин
Батево 21:17 2 мин 21:19 4 ч 40 мин
Чоп 21:40 15 мин 21:55 5 ч 3 мин
Ужгород 22:22 5 ч 45 мин

Расписание поезда 829 Львов-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 829 Львов-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 829 Львов-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 829 Львов-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.