Поезд № 829 Ужгород Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ужгород 05:13
Чоп 05:37 15 мин 05:52 24 мин
Батево 06:12 2 мин 06:14 59 мин
Мукачево 06:49 5 мин 06:54 1 ч 36 мин
Карпаты 07:08 1 мин 07:09 1 ч 55 мин
Свалява 07:18 3 мин 07:21 2 ч 5 мин
Воловец 07:53 2 мин 07:55 2 ч 40 мин
Опорець 08:24 2 мин 08:26 3 ч 11 мин
Лавочне 08:31 1 мин 08:32 3 ч 18 мин
Славско 08:44 2 мин 08:46 3 ч 31 мин
Сколе 09:15 1 мин 09:16 4 ч 2 мин
Стрый 09:47 2 мин 09:49 4 ч 34 мин
Николаев-Днестровский 10:11 1 мин 10:12 4 ч 58 мин
Пустомыты 10:34 1 мин 10:35 5 ч 21 мин
Львов 10:57 5 ч 44 мин

Расписание поезда 829 Ужгород-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 829 Ужгород-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 829 Ужгород-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 829 Ужгород-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.