Поезд № 828 Мукачево Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мукачево 16:39
Карпаты 16:54 1 мин 16:55 15 мин
Свалява 17:04 2 мин 17:06 25 мин
Воловец 17:37 2 мин 17:39 58 мин
Скатарске 17:49 1 мин 17:50 1 ч 10 мин
Лавочне 18:14 2 мин 18:16 1 ч 35 мин
Славско 18:28 2 мин 18:30 1 ч 49 мин
Тухля 18:40 1 мин 18:41 2 ч 1 мин
Гребенов 18:51 1 мин 18:52 2 ч 12 мин
Сколе 19:00 2 мин 19:02 2 ч 21 мин
Стрый 19:31 4 мин 19:35 2 ч 52 мин
Николаев-Днестровский 19:57 2 мин 19:59 3 ч 18 мин
Пустомыты 20:21 2 мин 20:23 3 ч 42 мин
Львов 20:44 4 ч 5 мин

Расписание поезда 828 Мукачево-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 828 Мукачево-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 828 Мукачево-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 828 Мукачево-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.