Поезд № 828 Мукачево Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мукачево 16:44
Сан.карпати 17:00 1 мин 17:01 16 мин
Свалява 17:10 2 мин 17:12 26 мин
Воловец 17:43 2 мин 17:45 59 мин
Скатарске 17:55 1 мин 17:56 1 ч 11 мин
Лавочне 18:19 2 мин 18:21 1 ч 35 мин
Славско 18:33 2 мин 18:35 1 ч 49 мин
Тухля 18:45 1 мин 18:46 2 ч 1 мин
Гребенов 18:56 1 мин 18:57 2 ч 12 мин
Сколе 19:05 2 мин 19:07 2 ч 21 мин
Стрый 19:36 2 мин 19:38 2 ч 52 мин
Николаев-Днестровский 20:00 2 мин 20:02 3 ч 16 мин
Пустомыты 20:24 1 мин 20:25 3 ч 40 мин
Львов 20:44 4 ч 0 мин

Расписание поезда 828 Мукачево-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 828 Мукачево-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 828 Мукачево-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 828 Мукачево-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.