Поезд № 827 Львов Мукачево

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 07:15
Пустомыты 07:34 1 мин 07:35 19 мин
Николаев-Днестровский 07:55 2 мин 07:57 40 мин
Стрый 08:18 2 мин 08:20 1 ч 3 мин
Сколе 08:51 2 мин 08:53 1 ч 36 мин
Гребенов 09:03 1 мин 09:04 1 ч 48 мин
Тухля 09:14 1 мин 09:15 1 ч 59 мин
Славско 09:27 2 мин 09:29 2 ч 12 мин
Лавочне 09:41 2 мин 09:43 2 ч 26 мин
Скатарске 10:06 3 мин 10:09 2 ч 51 мин
Воловец 10:18 1 мин 10:19 3 ч 3 мин
Свалява 10:50 2 мин 10:52 3 ч 35 мин
Сан.карпати 11:03 1 мин 11:04 3 ч 48 мин
Мукачево 11:21 4 ч 6 мин

Расписание поезда 827 Львов-Мукачево онлайн! Продажа жд билетов на поезд 827 Львов-Мукачево удобное бронирование, железнодорожные билеты 827 Львов-Мукачево, наличие мест, расписание поездов по маршруту 827 Львов-Мукачево.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.