Поезд № 81 "Харьков" Харьков-Пасс Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 23:34
Лихачево 00:45 2 мин 00:47 1 ч 11 мин
Лозовая 01:30 2 мин 01:32 1 ч 56 мин
Павлоград 1 02:24 2 мин 02:26 2 ч 50 мин
Запорожье 1 03:47 5 мин 03:52 4 ч 13 мин
Мелитополь 05:33 20 мин 05:53 5 ч 59 мин
Акимовка 06:18 2 мин 06:20 6 ч 44 мин
Новоалексеевка 07:05 7 ч 31 мин

Расписание поезда 81 Харьков-Пасс-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 81 Харьков-Пасс-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 81 Харьков-Пасс-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 81 Харьков-Пасс-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.