Поезд № 81 "Десна" Ужгород Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ужгород 16:00
Чоп 16:26 32 мин 16:58 26 мин
Батево 17:21 2 мин 17:23 1 ч 21 мин
Мукачево 17:59 6 мин 18:05 1 ч 59 мин
Карпаты 18:22 1 мин 18:23 2 ч 22 мин
Свалява 18:31 3 мин 18:34 2 ч 31 мин
Воловец 19:06 10 мин 19:16 3 ч 6 мин
Лавочне 19:50 9 мин 19:59 3 ч 50 мин
Славско 20:11 3 мин 20:14 4 ч 11 мин
Сколе 20:42 2 мин 20:44 4 ч 42 мин
Стрый 21:15 4 мин 21:19 5 ч 15 мин
Львов 22:25 26 мин 22:51 6 ч 25 мин
Тернополь 00:38 4 мин 00:42 8 ч 38 мин
Хмельницкий 02:27 3 мин 02:30 10 ч 27 мин
Винница 04:17 4 мин 04:21 12 ч 17 мин
Казатин-Пассажирский 05:11 2 мин 05:13 13 ч 11 мин
Киев-Пассажирский 07:27 15 ч 27 мин

Расписание поезда 81 Ужгород-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 81 Ужгород-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 81 Ужгород-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 81 Ужгород-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.