Поезд № 81 "Десна" Ужгород Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ужгород 16:10
Чоп 16:35 27 мин 17:02 25 мин
Батево 17:24 2 мин 17:26 1 ч 14 мин
Мукачево 18:01 6 мин 18:07 1 ч 51 мин
Карпаты 18:24 1 мин 18:25 2 ч 14 мин
Свалява 18:33 3 мин 18:36 2 ч 23 мин
Воловец 19:08 9 мин 19:17 2 ч 58 мин
Лавочне 19:50 9 мин 19:59 3 ч 40 мин
Славско 20:11 3 мин 20:14 4 ч 1 мин
Сколе 20:42 2 мин 20:44 4 ч 32 мин
Стрый 21:15 4 мин 21:19 5 ч 5 мин
Львов 22:25 26 мин 22:51 6 ч 15 мин
Тернополь 00:38 4 мин 00:42 8 ч 28 мин
Хмельницкий 02:27 3 мин 02:30 10 ч 17 мин
Винница 04:17 4 мин 04:21 12 ч 7 мин
Казатин-Пассажирский 05:11 2 мин 05:13 13 ч 1 мин
Киев-Пассажирский 07:27 15 ч 17 мин

Расписание поезда 81 Ужгород-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 81 Ужгород-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 81 Ужгород-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 81 Ужгород-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.