Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 81 Киев-Пассажирский Кошице

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 18:30
Казатин-Пассажирский 20:50 5 мин 20:55 2 ч 20 мин
Винница 21:47 5 мин 21:52 3 ч 17 мин
Хмельницкий 23:51 5 мин 23:56 5 ч 21 мин
Тернополь 01:42 5 мин 01:47 7 ч 12 мин
Львов 03:42 27 мин 04:09 9 ч 12 мин
Стрый 05:13 17 мин 05:30 10 ч 43 мин
Сколе 06:01 2 мин 06:03 11 ч 31 мин
Славско 06:34 2 мин 06:36 12 ч 4 мин
Лавочне 06:49 9 мин 06:58 12 ч 19 мин
Воловец 07:38 10 мин 07:48 13 ч 8 мин
Свалява 08:19 3 мин 08:22 13 ч 49 мин
Карпаты 08:32 1 мин 08:33 14 ч 2 мин
Мукачево 08:47 7 мин 08:54 14 ч 17 мин
Батево 09:24 2 мин 09:26 14 ч 54 мин
Чоп 09:46 109 мин 11:35 15 ч 16 мин
Чьерна-Над-Тисоу 11:46 15 мин 12:01 17 ч 16 мин
Биль (гомс) 12:04 1 мин 12:05 17 ч 34 мин
Добра На Шумаве 12:07 1 мин 12:08 17 ч 37 мин
Прибеник 12:11 1 мин 12:12 17 ч 41 мин
Велки Хорес 12:17 1 мин 12:18 17 ч 47 мин
Сомотор 12:27 1 мин 12:28 17 ч 57 мин
Стреда Над Бодрогом 12:33 1 мин 12:34 18 ч 3 мин
Борща 12:37 1 мин 12:38 18 ч 7 мин
Словенске Нове Место 12:42 1 мин 12:43 18 ч 12 мин
Черхов 12:47 1 мин 12:48 18 ч 17 мин
Михаляны 12:53 2 мин 12:55 18 ч 23 мин
Кузміче 13:03 2 мин 13:05 18 ч 33 мин
Кальпе 13:11 1 мин 13:12 18 ч 41 мин
Сланцы-Пасс 13:17 1 мин 13:18 18 ч 47 мин
Русское * 13:25 1 мин 13:26 18 ч 55 мин
Богданович 13:29 1 мин 13:30 18 ч 59 мин
Висна Мюсла 13:32 1 мин 13:33 19 ч 2 мин
Нижня Мюсла 13:36 1 мин 13:37 19 ч 6 мин
Красна Над Хорнадом 13:44 1 мин 13:45 19 ч 14 мин
Кошице Предместя 13:49 2 мин 13:51 19 ч 19 мин
Кошице 13:54 19 ч 24 мин

Расписание поезда 81 Киев-Пассажирский-Кошице онлайн! Продажа жд билетов на поезд 81 Киев-Пассажирский-Кошице удобное бронирование, железнодорожные билеты 81 Киев-Пассажирский-Кошице, наличие мест, расписание поездов по маршруту 81 Киев-Пассажирский-Кошице.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.