Поезд № 81 "Десна" Киев-Пассажирский Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 18:30
Казатин-Пассажирский 20:50 5 мин 20:55 2 ч 20 мин
Винница 21:47 5 мин 21:52 3 ч 17 мин
Хмельницкий 23:51 5 мин 23:56 5 ч 21 мин
Тернополь 01:42 5 мин 01:47 7 ч 12 мин
Львов 03:42 27 мин 04:09 9 ч 12 мин
Стрый 05:13 17 мин 05:30 10 ч 43 мин
Сколе 06:01 2 мин 06:03 11 ч 31 мин
Славско 06:34 2 мин 06:36 12 ч 4 мин
Лавочне 06:49 9 мин 06:58 12 ч 19 мин
Воловец 07:34 10 мин 07:44 13 ч 4 мин
Свалява 08:15 4 мин 08:19 13 ч 45 мин
Карпаты 08:29 1 мин 08:30 13 ч 59 мин
Мукачево 08:45 7 мин 08:52 14 ч 15 мин
Батево 09:24 2 мин 09:26 14 ч 54 мин
Чоп 09:46 27 мин 10:13 15 ч 16 мин
Ужгород 10:40 16 ч 10 мин

Расписание поезда 81 Киев-пассажирский-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 81 Киев-пассажирский-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 81 Киев-пассажирский-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 81 Киев-пассажирский-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.