Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 81 Львов Будапешт Ньюгати

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 06:52
Стрый 07:57 2 мин 07:59 1 ч 5 мин
Сколе 08:29 3 мин 08:32 1 ч 37 мин
Славско 09:02 3 мин 09:05 2 ч 10 мин
Лавочне 09:20 8 мин 09:28 2 ч 28 мин
Воловец 09:59 8 мин 10:07 3 ч 7 мин
Свалява 10:38 3 мин 10:41 3 ч 46 мин
Карпаты 10:51 1 мин 10:52 3 ч 59 мин
Мукачево 11:07 7 мин 11:14 4 ч 15 мин
Батево 11:44 2 мин 11:46 4 ч 52 мин
Чоп 12:12 118 мин 14:10 5 ч 20 мин
Захонь 13:27 62 мин 14:29 6 ч 35 мин
Кишварда 14:47 1 мин 14:48 7 ч 55 мин
Ньиредьхаза 15:19 2 мин 15:21 8 ч 27 мин
Дебрецен 15:51 2 мин 15:53 8 ч 59 мин
Хайдусобосло 16:10 1 мин 16:11 9 ч 18 мин
Пюшпёкладань 16:30 1 мин 16:31 9 ч 38 мин
Сольнок 17:20 2 мин 17:22 10 ч 28 мин
Цеглед 17:41 2 мин 17:43 10 ч 49 мин
Феріхегіаеропорт 18:14 1 мин 18:15 11 ч 22 мин
Кебанія Кішпешт 18:20 1 мин 18:21 11 ч 28 мин
Зугло 18:28 1 мин 18:29 11 ч 36 мин
Будапешт Ньюгати 18:37 11 ч 45 мин

Расписание поезда 81 Львов-Будапешт Ньюгати онлайн! Продажа жд билетов на поезд 81 Львов-Будапешт Ньюгати удобное бронирование, железнодорожные билеты 81 Львов-Будапешт Ньюгати, наличие мест, расписание поездов по маршруту 81 Львов-Будапешт Ньюгати.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.