Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 818 Борщагівка-Техн. Ворожба

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 09:18
Киев-Волынский 09:26 6 мин 09:32 8 мин
Караваевы Дачи 09:37 1 мин 09:38 19 мин
Северная 09:44 5 мин 09:49 26 мин
Выдубичи 10:00 3 мин 10:03 42 мин
Дарница 10:15 5 мин 10:20 57 мин
Бровары 10:35 1 мин 10:36 1 ч 17 мин
Бобровица 11:09 1 мин 11:10 1 ч 51 мин
Носовка 11:28 1 мин 11:29 2 ч 10 мин
Нежин 11:46 2 мин 11:48 2 ч 28 мин
Круты 12:05 1 мин 12:06 2 ч 47 мин
Плиски 12:23 1 мин 12:24 3 ч 5 мин
Старый Луг 12:38 1 мин 12:39 3 ч 20 мин
Бахмач-Киевский 12:48 1 мин 12:49 3 ч 30 мин
Бахмач-Пассажирский 12:53 2 мин 12:55 3 ч 35 мин
Конотоп 13:17 20 мин 13:37 3 ч 59 мин
Железобетонный 13:41 1 мин 13:42 4 ч 23 мин
Лобкивка 13:45 1 мин 13:46 4 ч 27 мин
Калиновка 13:49 1 мин 13:50 4 ч 31 мин
Джигаевка 13:54 1 мин 13:55 4 ч 36 мин
Дубовязовка 13:59 1 мин 14:00 4 ч 41 мин
Вязовое 14:03 1 мин 14:04 4 ч 45 мин
Дубинка 14:07 1 мин 14:08 4 ч 49 мин
Зафатовка 14:10 1 мин 14:11 4 ч 52 мин
Грузское 14:14 1 мин 14:15 4 ч 56 мин
Путейская 14:20 1 мин 14:21 5 ч 2 мин
Степановка 14:28 1 мин 14:29 5 ч 10 мин
Путивль 14:38 2 мин 14:40 5 ч 20 мин
Клепалы 14:47 1 мин 14:48 5 ч 29 мин
Карпиловка 14:52 1 мин 14:53 5 ч 34 мин
Кошары 14:58 1 мин 14:59 5 ч 40 мин
Бабаковка 15:04 1 мин 15:05 5 ч 46 мин
Ворожба 15:16 5 ч 58 мин

Расписание поезда 818 -Ворожба онлайн! Продажа жд билетов на поезд 818 -Ворожба удобное бронирование, железнодорожные билеты 818 -Ворожба, наличие мест, расписание поездов по маршруту 818 -Ворожба.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.